Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 06.04.2022 10:17

Из аэропорта Сочи 7 апреля запустят прямые рейсы в Каир

С 7 апреля авиакомпания «Россия» запустит ежедневные полеты из аэропорта Сочи в Каир. Прямые рейсы в столицу Египта воздушная гавань запустит впервые за всю историю, сообщили в пресс-службе ГК «Аэродинамика».

«Рейсы в столицу Египта и обратно будут выполняться каждый день. Пассажирам предоставляются авиалайнеры Sukhoi Superjet вместимостью 87 пассажиров», - сообщает пресс-служба Международного аэропорта Сочи.

Из аэропорта Сочи самолет вылетает в 22:30, прилёт в Каир в 00:25, время полета составит 2 часа 55 минут. Вылет из Каира в аэропорт Сочи в 01:25, время прибытия в 5 часов утра, время в пути 2 часа 35 минут.

Все перелеты в Каир проходят в рамках международной программы полетов из Сочи. По ней запланированы полеты в шесть стран по 17 направлениям, 11 из которых являются для аэропорта новыми.

Перелеты по данному маршруту появились благодаря совместной программе аэропорта Сочи и авиакомпании «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот».

Все туристы, прибывшие в столицу Египта, смогут увидеть древнейшую цивилизацию, которая существовала более трех тысячелетий в долине реки Нил.

Читайте также: Росавиация продлила ограничения на полёты в аэропорты юга России до 13 апреля.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar

Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиаэропорт
0
0