Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 01.11.2021 16:35

Из Краснодара вновь можно будет дважды в неделю улететь в Дубай

Рейсы возобновят со 2-го ноября.

После долгого перерыва из воздушной гавани Краснодара вновь можно будет напрямую улететь в Дубай. 2-го ноября авиакомпания FlyDubai начнет выполнять рейсы из кубанской столицы в Объединенные Арабские Эмираты. Регулярное авиасообщение между Дубаем и Краснодарским краем было прервано в марте 2020-го год - в связи с пандемией и введением карантинных мер в ОАЭ.

Как рассказали в пресс-службе Международного аэропорта Краснодара имени Екатерины II, полеты будут осуществляться дважды в неделю по вторникам и субботам. Из Краснодара самолеты будут вылетать в 02:50, а приземляться в Международном аэропорту Дубай в 8:10. В обратном направлении рейс будет отправляться в 22:15 и приземляться на кубанской земле в 01:50. Время в пути составит 4 часа 20 минут. Стоимость билетов как и всегда будет динамической и начинается от 10 630 рублей в один конец.

Кстати, всем пассажирам, прибывающим в аэропорт Дубая, необходимо предъявить справку о ПЦР-тесте, сданном не позднее чем за 72 часа до вылета. Особое внимание следует обратить на перечень лабораторий, утвержденными в стране, в которых можно сделать тест на COVID-19. Результаты из других лабораторий приниматься не будут. А по прилету все пассажиры обязаны пройти повторное бесплатное тестирование на COVID-19 уже на месте, уточнили в пресс-службе воздушной гавани региона.

Напомним, ранее мы сообщали, что новый аэропорт Краснодара начнут строить уже в декабре.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аэропортсамолетДубайОАЭ
0
0