Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.07.2018 12:09

Из-за «Дома-2» едва не пострадал ребенок в Новороссийске

Приезд участников «Дома-2» новороссийцы запомнят надолго. Инцидент, который чудом не стал трагическим, произошел на проезжей части города-героя.

Участники скандального реалити-шоу «Дом-2» 26 июля начали тур по городам Краснодарского края в поисках новых лиц проекта. 28 июля автобус «Дом-2» прибыл в Новороссийск. Позже в социальных сетях появилось видео, на котором видно как автобус не пропустил на пешеходном переходе женщину с ребенком.

 Инцидент попал на видеорегистратор встречной машины. На кадрах видно, что пешеходы идут по «зебре». Они успешно минуют одну полосу движения, однако на другой их чуть не сбивают. Автобус, расклеенный рекламой «Дом-2», не снизил скорость перед пешеходным переходом и продолжил движение.



Авария не произошла только благодаря женщине, вовремя отдернувшей спешившего мальчика. Очевидцы сообщают, что водитель, нарушивший правила, попытался выставить виноватыми пешеходов.

Ранее «Блокнот» писал о том, что в Краснодаре на пешеходном переходе иномарка сбила девушку. С различными травмами ее забрали на «скорой».
 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовороссийскКраснодарский крайДом-2происшествие
0
0