Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 14.11.2020 08:32

Из-за сгоревшей «Газели» на Красной в Краснодаре образовалась огромная пробка

Инцидент произошел в пятницу вечером, 13 ноября.

На улице Красной в Краснодаре вечером 13 ноября загорелась грузовая «Газель». Инцидент произошел на участке между улицами Гаврилова и Офицерской при движении в сторону кинотеатра «Аврора».

Прибывшие сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю оперативно потушили возгорание, однако улицу от Гаврилова в сторону кинотеатра «Аврора» полностью перекрыли для движения.

В связи с этим транспорт перенаправили по улице Коммунаров, что привело к образованию довольно серьезной пробки на смежных улицах. На подъездах к улице Гаврилова также наблюдался значительный затор.

По сообщению очевидцев, загорелась грузовая «Газель» напротив супермаркета «Табрис». По предварительным данным, возгорание произошло в моторном отсеке автомобиля. О судьбе водителя не сообщается. Информация уточняется.

Напомним, в Следкоме Краснодарского края рассказали о возбуждении уголовного дела в отношении 16-летнего подростка из Абинска. Он подозревается в попытке убийства собственной матери.

Жительница Кубани чудом осталась целой и невредимой после похищения. Это произошло днем 10 ноября. 19-летняя жительница станицы Пластуновской ждала общественный транспорт на остановке, когда к ней подъехали двое приезжих на «БМВ».

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарогоньКраснодарпробка
0
0