Из-за сильного ливня в Сочи без воды осталось две тысячи человек

Читайте также:
- Ветераны Сочи получат надбавку к пенсии (13.09.2018 06:55)
- Купавшегося в шторм мужчину спасли в Сочи (10.09.2018 10:46)
- Пахомов обяжет всех предпринимателей Сочи платить налоги (05.09.2018 13:42)
- Погибшего при эвакуации сотрудника аэропорта Сочи намерены посмертно представить к награде (03.09.2018 14:58)
- Сочи стал популярным местом отдыха у москвичей (26.08.2018 13:57)
Из-за того, что уровень воды в реках города-курорта повысился произошел порыв двух водоводов диаметром 200 мм, проходящих по реке ЛОО. В результате этой аварии без водоснабжения осталось около двух тысяч человек. Как сообщили в водоканале города Сочи, в населенные пункты, которые пострадали из-за поломки, организована доставка воды.
Ремонтные работы будут производиться только после того, как утихнет дождь. 17 сентября в Сочи также объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют сильные ливни, которые могут сопровождаться грозой и усилением ветра. Также над Черным морем могут образовываться смерчи.
Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в результате непогоды в Сочи утонул в луже автомобиль и оборвался подвесной пешеходный мост. А некоторые дороги в Хостинском районе размыло водой.
Новости на Блoкнoт-Краснодар