Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.12.2021 14:17

Избил и ограбил: полиция Краснодара разыскивает нападающего в подъезде на женщин преступника

В Пашковском завелся негодяй, который избил и ограбил двух местных жительниц посреди бела дня.

Жители Пашковского жилого массива Краснодара не на шутку напуганы - у них на районе завелся серийные преступник, который уже дважды посреди бела дня нападал в подъездах домов на улицах Фадеева и Бершанской на беззащитных женщин.

Обе его жертвы получили серьезные травмы, да еще и лишились добра - злодей вырвал из рук обеих сумки с ценностями. В настоящее время полиция вовсю рассылает ориентировки на мужчину. Присоединились к ним и администраторы соседских чатов, которые призывают не заходить в лифт с незнакомцами и быть максимально осмотрительными.

- В настоящее время в полиции города проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого в совершении двух фактов открытого хищения с применением физической силы в отношении местных жительниц, - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Личность разыскиваемого удалось установить довольно быстро. Им оказался 38-летний уроженец Армавира Артур Касимов. Стражи порядка просят всех, кто узнал грабителя, обращаться с полезной информацией по номерам 231-70-71 или 02. Разумеется, по выявленным фактам было возбуждено уголовное дело. Как только злоумышленника найдут, ему грозит до 10 лет за решеткой.

Напомним, ранее мы сообщали, что убийце 20-летнего краснодарца закопать тело помогли приятель с его отцом - оба идут под суд.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МВДнападениеграбежПашковский
0
0