Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2022 19:44

Изуродованная модель рассказала, сколько стоила операция у краснодарских хирургов

Модель из Сочи Юлия Тарасевич рассказала, сколько заплатила «недохирургам» из частной клиники Краснодара за изуродовавшую ее лицо операцию.

Журналисту «Блокнот Краснодар» во время посещения клиники «Медист» администратор сообщил, что хирурги оперировавшие Юлию Тарасевич были отстранены от операций и сейчас не работают. В данный момент на сайте клиники «Медист» все еще можно наблюдать одного из врачей оперировавших жительницу Сочи – Халеда Омара. Если верить сайту частной клиники, то стаж работы пластического хирурга составляет 17 лет, а ценник начинается от 3000 тысяч рублей.  Комаров Андрей Владимирович, который и направил Юлию в краснодарскую клинику, оперировал ее вместе с Халед Омаром, который внезапно исчез из базы пластических хирургов сайта клиники.  

Опираясь на данные из открытых источников, в клинике «Медист» коррекция круговых век и пластика верхних с лифтингом в сумме составляет приблизительно 155 тысяч рублей. Пострадавшая от рук хирургов Юлия Тарасевич рассказала, что такая операция обошлась ей в 300 тысяч рублей.


«Комаров Андрей Владимирович убедил меня в том, что эта аппаратная процедура не даст мне того эффекта, который я хочу и предложил мне сделать пластическую операцию, которая за один раз исправит все мои недовольства. Он предложил мне сделать круговую блефаропластику и чек-лифтинг средней зоны лица. Помимо того, что он работает в клинике «Skin Expert», он рассказал, что принимает в краснодарской клинике «Медист». Оперирует Комаров с ведущим хирургом этой клиники Омаром Халедом. Во время осмотра Омар Халед предложил мне удалить еще и комки Биша, объясняя это тем, что мое лицо станет более утонченным и это еще больше украсит мою внешность. Я, полагаясь на опыт хирургов, согласилась»,- рассказала пострадавшая от пластической операции Юлия Тарасевич.


Фото: Юлия Тарасевич

На данный момент Юлия проходит процедуры и операции по восстановлению лица.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, на пластических хирургов клиники «Медист» заведено уголовное дело по статье "Оказание платной медицинской услуги ненадлежащего качества". Для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее" Блокнот Краснодар" сообщал о том, что модель рассказала, как ее изуродовали хирурги из Краснодара.

Виктория Дубовая 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармедициназдоровье
0
0