Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 19.02.2022 11:53

Изуродовавших модель хирургов из Краснодара отстранили от работы

На хирургов, изуродовавших модель, заведено уголовное дело. По прибытии корреспондента «Блокнот Краснодар» в клинику, администратор сообщил о том, что хирурги, оперировавшие Юлию Тарасевич, на данный момент не работают, они отстранены от операций. 

«Детали выясняются, идёт следствие, сказать Вам ничего пока не можем»,- сообщила сотрудница клиники. 

Опираясь на данные из открытых источников, в клинике «Медист» коррекция круговых век и пластика верхних с лифтингом в сумме составляет приблизительно 155 тысяч рублей. Юлия уже потратила огромные деньги на реабилитацию. 

Напомним, что пострадавшая ранее объяснила: «Со мной сейчас связываются многие девушки, которые пострадали от Халеда и все рассказывают, как под копирку о том, когда он видит, что что-то идет не так,то он сразу находит причину. И причина всегда в пациенте. У одной девушки он увидел некроз и сразу сказал: «А, так ты куришь, или у тебя диабет». Мне он сказал, увидев то, что рубцы образовались в тканях, где они просто выдрали половину щеки - это просто личная индивидуальная непереносимость на генетическом уровне. И теперь они сейчас как щитом этой причиной прикрываются и объясняют этим все, даже то, что они мне половину века отрезали нижнего и верхнего. И теперь из-за отсутствия тканей у меня просто не закрываются глаза».

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали, что в отношении двух врачей-хирургов возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в оказании 43-летней жительнице города Сочи платной медицинской услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья в одной из клиник краевого центра (п.«а» ч.2 ст.238 УК РФ).

В настоящее время назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза на предмет установления степени тяжести здоровью. Расследование уголовного дела продолжается» - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщил о том, как Краснодарские хирурги испортили лицо вице Миссис Росиии


Софи Дибияева


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Пластическая хирургияоперация
0
0