Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2022 14:10

«На ночь я заклеиваю глаза»: модель рассказала, как ее изуродовали хирурги из Краснодара

Журналисту «Блокнот Краснодар» удалось пообщаться с пострадавшей от рук пластических хирургов в одной из частных клиник города Краснодара Юлией Тарасевич и выяснить все подробности произошедшего.

Краснодарские хирурги испортили лицо вице Миссис Росиии International 2020 и Миссис ЮФО. У Юлии Тарасевич теперь не смыкаются веки. Сейчас она вынуждена проходить бесчисленное количество этапов восстановления в попытках всё исправить. 

О клинике «Skin Expert» девушка узнала из Instagram, у нее появилась реклама, что там есть чудодейственный препарат, который дает хорошие результаты по лифтингу овала лица. По фотографиям клиника жительнице Сочи показалась хорошей, сама организация приятная, а все специалисты милые и красивые. В клинике работает косметологом Комаров Андрей Владимирович и проводит аппаратные процедуры. Принимает он в двух клиниках – в Сочи и в Краснодаре. В краснодарской «МедИст Клиник» он пластический хирург, но в данный момент в базе пластических хирургов этой клиники его больше нет. Поехать в Краснодарскую клинику для операции посоветовал доктор Комаров и уже там Юлия узнала о хирурге Халеде Омаре.

«Со мной сейчас связываются многие девушки, которые пострадали от Халеда и все рассказывают, как под копирку о том, когда он видит, что что-то идет не так, то он сразу находит причину. И причина всегда в пациенте. У одной девушки он увидел некроз и сразу сказал: «А, так ты куришь, или у тебя диабет». Мне он сказал, увидев то, что рубцы образовались в тканях, где они просто выдрали половину щеки - это просто личная индивидуальная непереносимость на генетическом уровне. И теперь они сейчас как щитом этой причиной прикрываются и объясняют этим все, даже то, что они мне половину века отрезали нижнего и верхнего. И теперь из-за отсутствия тканей у меня просто не закрываются глаза»,- рассказала Юлия Тарасевич.

Известно, что перед операцией пациенту назначается необходимое обследование, для того, чтобы выявить возможные противопоказания для хирургических вмешательств. Обследование и анализы Юлия прошла и предоставила пластическим хирургам краснодарской клиники, которые показали, что девушка совершенно здорова и никаких заболеваний не имеет. О себе Юлия говорит, что никогда никаких аллергических реакций на препараты не имела, никаких сильных отеков не бывает у нее.

В Краснодаре в «МедИст Клиник» перед операцией девушку насторожил тот факт, что врач Халед Омар советуясь со своим коллегой говорил: «А давай ей тут вырежем, или комки Биша ей уберем».

«Комаров уже потом мне рассказывал, что Халед во время операции еще говорил: «А давай ей подтяжку лба сделаем?». Но Комаров сумел его отговорить», - вспоминает Юлия.

После операции, девушка появлялась в клинике «Skin Expert» и все видели ее состояние и связывали все проблемы на отек лица в послеоперационный период, который может держаться около года. Но отек прошел и оказалось, что у модели парализация половины мышц лица, большие рубцы в щеках. Юлия была вынуждена за свои средства делать физиопроцедуры и микротоки, но специалисты краснодарской клиники бесплатную помощь для исправления своей работы не предлагали, а только советовали различные другие процедуры, как лечение пиявками и иглоукалывание.

«На реабилитацию я уже потратила огромные деньги, но им обоим совершенно плевать на это, как впрочем на меня, на мою боль и страдания. Ни одна, ни другая клиника не принесла мне даже извинения за то, что их врачи изуродовали меня»,- рассказала пострадавшая.

После того, как специалисты изуродовали модель и причинили вред ее здоровью, Юлия боится выходить из дома, и вынуждена постоянно скрывать свое лицо под маской.

«На ночь я просто заклеиваю глаза, натягиваю верхние веки, чтобы ночью были закрыты глаза. Также препараты различные капаю для увлажнения глаз. Но то, что я не могу улыбаться, меня это угнетает очень сильно и глаза не закрываются – это просто тихий ужас. Если бы не моя семья, я бы сошла с ума, они меня очень поддерживают. Даже психотерапевт мне поставил диагноз клиническая депрессия. Полгода я думала, что умираю, а пластические хирурги доказывали мне, что я больная», - объясняет Юлия Тарасевич.

Также она рассказывает, что начала искать хирургов и в ноябре у нее была первая операция по восстановлению лица.

Позже Юлия узнала, что у доктора Халеда Омара ужасные отзывы.

«Как мы вообще могли к нему пойти? Столько женщин пострадало после него и было даже, что девушка умерла после его вмешательства, но там не было доказано, что он виноват и он просто избежал ответственности. Но мне много девушек написали, что у него была смерть. Также они пишут, что кому-то он изуродовал грудь, кому-то нос, кому-то глаза. И всем им он тоже поставил диагноз. На каждую пациенту у него есть свой диагноз. У него кто угодно виноват, только не он»,- поделилась с нами Юлия.

Напомним, на пластических хирургов клиники «МедИст Клиник» было возбуждено уголовное дело по статье (п.«а» ч.2 ст.238 УК РФ) на оказание платной медицинской услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья в одной из клиник краевого центра.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, как в частной клинике Краснодара изуродовали модель.

Виктория Дубовая 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
Краснодарский краймедицинакосметология
0
0