Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 22.06.2021 07:16

Известный блогер Илья Варламов полюбил себя после восхождения в горы на Красной Поляне

Блогер и урбанист Илья Варламов вместе с дочкой покорил горные вершины на Красной Поляне в Сочи, об этом он сам рассказал в своем Instagram. 

"Сегодня утром мы с доченькой отправились в горы! Должен сразу похвастаться: 900 метров набор высоты, 13 км пути, 6 часов с привалами, купанием в реке. Я вообще не большой любитель гор, да и что уж там, я ненавижу подъемы и спуски, я создан для степи. Всегда с ужасом и отвращением читаю, как народ покоряет вершины. И вот ты идешь сам, обливаешься потом, проклинаешь все на свете. Потом спускаешься, также проклинаешь все на свете, ноги болят, весь грязный, рюкзак тяжелый, есть хочется. Спускаешься, проходит час, второй и тут БАЦ! Как круто! Ты уже  любишь себя, любишь горы, любишь всех вокруг (кроме сборной России по футболу)"! И уже выбираешь новый маршрут, новую вершину, которую скоро покоришь", - пишет Варламов.

Блогер посоветовал ходить в горы, так как "это лучше чем футбол". 

Ранее Илья Варламов побывал в Анапе, после чего местные власти сделали ему предложение стать заместителем мэра. Почему урбанист отказался от щедрого предложения, читайте в материале:   
Татьяна Григорова
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ВарламовСочиблогергоры
0
0