Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 19.10.2017 11:36

Извращенца в бегах поймали в Сочи

В Сочи поймали мужчину из соседней республики, который прятался в России после развращения ребенка и вымогательства на родине.

Инцидент произошел в густонаселенном районе "Большого Сочи". При встрече с пограничным отрядом 31-летний мужчина не смог предоставить документы, которые позволяли бы ему находится на территории данного района. Во время оформления протокола стражи правопорядка выяснили, что гастарбайтер уже полтора года прячется от правосудия в России. Оказалось, что он в родной республике проходит подозреваемым по делу о развращении ребенка. Помимо это его подозревают в вымогательстве.

- За нарушение правил пограничного режима суд назначил иностранцу штраф и административное выдворение. Для исполнения приговора суда его передали в Центр временного содержания иностранных граждан. Совсем скоро иностранец будет отправлен на родину, где его уже ждут представители правоохранительных органов, инициировавших международный розыск беглеца, - сообщили в пресс-службе ПУФСБ России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиизвращенецприезжий
0
0