Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 11.10.2019 00:21

Качественные и надежные велопарковки от производителя

Качественные и надежные велопарковки от производителя

Число поклонников велотранспорта в современных населенных пунктах растет с каждым днем. Используя велосипед, можно быстро миновав пробки, добраться до работы, магазина и любого другого места. А поскольку внутрь офиса или торгового центра с велосипедом не войдешь, все более актуальным становится вопрос поиска удобной и надежной велостоянки, которая поможет сохранить транспортное средство в целости и сохранности. Справиться с поставленными задачами поможет стоянка для велосипедов, заказанная в компании EuroVazon(Евровазон), основа которой изготовлена из фактурного материала с каменной крошкой.

 

Что это такое?

Данный вид конструкции представляет собой удобное, устойчивое, надежное сооружение, способное обеспечить прикрепленные к нему велосипеды стабильной фиксацией и защитой от воров. В процессе изготовления таких изделий используется фактурная каменная кошка и высокопрочный бетон, что существенно повышает эксплуатационные характеристики изделия. Благодаря смешению перечисленных составляющих готовая конструкция получает следующие положительные характеристики:

  • прочность и длительный период эксплуатации изделия;
  • высокие показатели эстетичности;
  • доступная стоимость;
  • устойчивость к воздействию влаги;
  • богатый выбор цветовых основ и фактур;
  • универсальный характер применения (такое изделие способно гармонично дополнить экстерьер любого здания).
кр2.jpg

Велопарковки EuroVazon могут предназначаться для одного или нескольких велосипедов. Благодаря такому подходу покупатели могут выбрать конструкцию для общественного места или для частной территории, где количество велосипедов огранивается одной или двумя единицами.

 кр3.jpg

Особенности продукции

Помимо надежности эксплуатационных характеристик также стоит отметить разнообразие ассортимента продукции. В каталоге производителя можно найти стандартные изделия на один или несколько велосипедов, а также оригинальные варианты конструкций в виде велопарковки, сочетающейся со скамьей или рекламным щитом.

Готовые изделия изготовлены таким образом, чтобы с их помощью можно было разместить любое количество велосипедов. В зависимости от предпочтений покупателя компактная конструкция может фиксироваться при помощи крепежных болтов или плиточного клея или же устанавливаться без дополнительной фиксации.

кр4.jpg

Крупногабаритные велопарковки имеют солидный вес, поэтому их можно устанавливать в требуемом месте без использования фиксирующих материалов или дополнительных креплений.

Помощь по выбору подходящего варианта изделия можно получить, обратившись за советом к представителю компании-производителя.

ООО «Евровазон»

ОГРН 1117847161640

197375, г. Санкт-Петербург, ул. Новосельковская, 15-1

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: eurovazon.ru/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0