Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2018 10:55

Как отметить День студента в Краснодаре в 2018 году

Ежегодно 25 января краснодарские студенты и все представительницы прекрасного пола по имени Татьяна отмечают замечательный праздник, который носит название Татьянин день, а также День студента.

В Краснодаре, для тех, кто сейчас обучается в вузе или колледже, подготовили ряд мероприятий и специальные акции.

Управление по делам молодежи Краснодара подготовили квест-игру, которая начнется в 15:00 в Центре молодежной политики по адресу улица Сормовская, 12/11. Подарки победителям обеспечены.

Студентам кинотеатры города в «Красной площади», СБС, Сити-центре подарят скидку на билеты: 150 рублей за билет на любой фильм. Захватите студенческий билет, он вам понадобится. Акция не распространяется на фильм «Скиф», а также при покупке билетов через интернет.

Музыкальный Театр города всем Татьянам продаст билеты с 15% скидкой, а бонусом устроит бесплатную фотосессию с исполнителями главных партий Владимиром Кузнецовым и Татьяной Ереминой.

Посещая какой-либо магазин сегодня, не поленитесь уточнить на кассе или у продавцов-консультантов об акциях по случаю праздничной даты. И, опять же, держите студенческий билет под рукой.

- В это день во многих учреждениях культуры пройдут концерты, в муниципальных библиотеках города посетителей ждут литературные встречи и концертные программы по случаю Дня студента и Татьяниного дня, - рассказали «Блокноту Краснодара» в управлении культуры администрации города.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДень студентаТатьянин деньпраздникмероприятия
0
0