Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2019 18:30

Как отметить день влюбленных в Краснодаре

Как отметить день влюбленных в Краснодаре

Фото: Relax

Администрация гостиничного комплекс «Relax» в преддверии дня влюбленных решила рассказать нашим читателям, как можно провести время с любимыми 14 февраля. Итак, День влюбленных – отличный повод посетить столицу Кубани, а ее жителям – также стать участниками культурных событий города или как минимум забронировать бани в Краснодаре, чтобы провести интересный вечер в дружеской компании.

Вот какие мероприятия планируются в городе в эти дни:

- 13 февраля – спектакль «Валентинов день» в Центральном концертном зале;

- 14 февраля – ожидаемое событие – концерт Ани Лорак с шоу Дива в Баскет-Холле, билеты от 2000 рублей;

- 14 февраля –Футбольный матч «Краснодар – Байер» на стадионе ФК «Краснодар»;

- 14 февраля – Гала-концерт «Будь со мной»творческих коллективов филармонии им. Пономаренко;

- 15 февраля – выступление Нэнси Виейры и музыкантов Сезарии Эворы в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора. Стоимость билетов – от 500 рублей;

- 15 февраля – турнир между командами ПБК Локомотив-Кубань и БК Нижний Новгородв СК Баскет-Холл. Стоимость билетов – от 150 рублей.

Ожидаются действительно разнообразные события. Свою программу приготовил и комплекс «Relax», который включает специальный праздничный ужин от шеф-повара ресторана, различные виды массажей. Для проведения романтического вечера можно забронировать номера – на часы или на сутки. На выбор – номера категории стандарт, бизнес, люкс или комфорт.

Пожалуй, лучшие бани в Краснодаре представлены в гостиничном комплексе «Relax». Это турецкий хамам, финская сауна и парная с комнатами отдыха и банкетным залом. Есть вариант с бассейном и шестом для откровенных танцев. Прямо в бане можно устроить праздничную вечернику, для этого предусмотрено все: столы, уютные залы. На выбор – блюдам и напитки из нашего меню для искушенных.   

Если вы являетесь гостем нашего города и не знаете, как разнообразить досуг, менеджеры с удовольствием подскажут вам, как провести время приятно и с пользой.

Забронируйте номер для романтического вечера – порадуйте своих любимых заботой о них и вниманием. Уверены: время, проведенное в нашем комплексе, только укрепляет чувства влюбленных.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Relax14 февраляДень Влюблённых
1
0