Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 15.01.2019 17:22

Как ответить на глупые вопросы жены

Как ответить на глупые вопросы жены

Фото: Блокнот Ростов-на-Дону

Кто из нас не мечтал знать ответы на любые вопросы? Казалось бы, чего проще в век интернета - возьми да «погугли». Это было актуально в начале нулевых, но теперь поисковики сильно испортились. 

Вместо ответа на простой запрос подсовывают нам свою тошнотворную рекламу. Тебе нужен чайник в Краснодаре, а они тебе предлагают их в Москве». А если вашей благоверной взбредет в голову купить гладкую породистую киску? Даже не пытайтесь спросить у поисковика, если вы не любитель порно!


Что же делать? Как найти честный ответ на любой запрос? Есть надежное решение - «Блокнот Справочник». Все быстро, понятно и разложено по полочкам. Заходишь в «Справочник», выбираешь раздел, а в нем - любой товар или услугу. И не надо переходить по куче ссылок с непонятной рекламой, спамом и предложениями из других городов. Для кубанцев - самая свежая информация.

Решили заняться спортом, но не знаете, какой фитнес-клуб выбрать? Заходите в «Блокнот Справочник». Сломалась плита на кухне? Контакты лучших мастеров по ремонту - в «Блокноте Справочник». Лень сегодня готовить? Закажите еду на дом с помощью... конечно же «Блокнота Справочник»!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
справочник
0
0