Краснодар Среда, 24 апреля
АВТО, 30.12.2020 12:59

Как в праздники в Краснодаре будет работать общественный транспорт

30 декабря в администрации Краснодара рассказали о том, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и в праздничные дни.

По данным пресс-службы мэрии, общественный транспорт по городу будет курсировать в режиме выходного дня. Связанно это с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

А вот что касается работы трамваем, троллейбусов, автобусов и маршруток непосредственно в Новогоднюю и Рождественскую ночь, то именно в эти дни работа общественного транспорта продлена не будет. В прошлом году же работа общественного транспорта в новогоднюю ночь была продлена до 01:30.

Напомним, что 31 декабря в Краснодарском крае объявлен выходным днем. Однако отдыхать, возможно, будут не все. Также мы рассказывали о том, как можно отметить Новый год в краевой столице. Для жителей и гостей Краснодара подготовлена развлекательная программа. Правда часть мероприятий пройдет в формате онлайн.

Также «Блокнот Краснодар» ранее писал, что может возникнуть транспортный коллапс по улице Московской. Связано это с тем, что власти краевой столицы планируют начать работы по строительству трамвайной ветки.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодартранспортНовый год
0
0