Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 24.05.2020 11:59

Как вернуть себе то, что потерял во время карантина: советы эзотерика Ксении

В условиях эпидемии коронавируса и карантина, который продолжает действовать на территории Краснодарского края, многие потеряли свою работу, кто-то не смог сохранить семью. «Блокнот Краснодар» решил узнать, а можно ли все вернуть, восстановить тот баланс, который был ранее и как вообще можно решить некоторые проблемы, которые появились в вашей жизни.

Эзотерик Ксения рассказала корреспонденту издания, что мы сами творцы своей жизни и если хочется что-то изменить, то это вполне возможно.

- С какими проблемами чаще всего приходят за помощью к специалисту вашего профиля?

- У каждого человека на протяжении жизни могут возникнуть проблемы разного характера. Можно даже сказать, что редко можно встретить людей без каких-либо проблем. Просто одни пытаются бороться сами, а другие начинают искать помощь, потому что сами не справляются. Это алкоголизм, одиночество, невезение в работе и также в личной жизни. Кто-то может просто обратиться для того, чтобы очистить себя под плохой энергетике завистников или оградить себя и своих близких.

- Какие инструменты вы используете в работе?

- В своей работе я практикую разные методы и для просмотра диагностики судьбы человека. Но чаще всего пользуюсь ясновидением и читаю судьбы по ладони. Именно на ладони видна и просматривается вся жизнь. У каждого человека все линии, черточки и бугорочки на ладони индивидуальны и не повторяются также как и отпечатки пальцев. Они уже запрограммированы при рождении.

- Как выбрать своего эзотерика и не нарваться на мошенника, доверяя ему свою судьбу?

- Многие люди, которые ко мне обращаются, уже испытали на себе опыт разочарования от обращения к так называемым магам, колдунам. Я их, конечно, понимаю, так как человек надеется на какую-то помощь, а получает разочарование. Если обратившийся ко мне человек при диагностике услышит то, что хотел, естественно, он начинает верить мне.

У меня есть люди, с которыми я поддерживаю связь на протяжении многих лет. А когда то они также обратились ко мне в первый раз. Теперь они рекомендуют меня своим друзьям и коллегам, родным и близким.

Каждый, кто обращается, должен интуитивно почувствовать надо ему это или нет. Каждый вправе сделать свой выбор.

- Многие считают, что обращаться к эзотерику за помощью — грех. Это так?

- Да, такое мнение, конечно, есть. Что можно на это ответить? Я бы сказала так, что грех на земле существует и без нас. Вам часто может встретиться человек, у которого нет греха? Мы уже приходим в этот мир грешными, так как наш прародитель - Адам - надкусил яблоко, взятое из рук Евы в цветущем раю. Как есть небо и земля. Есть день и ночь. Есть белое и черное. Также есть добро и зло. И от зла, если это не от Бога, а от дьявола нужно избавляться.

Мне мой дар передался по наследству. Все женщины нашего рода практиковали. Есть беды, которые не подаются лечению медициной. Но если я вижу, что человеку нужна помощь квалифицированного специалиста, то я советую обратиться именно к какому. И не терять время.

- Есть ли способы устроить свою личную жизнь с помощью эзотерики? Или вернуть все в прежнее русло. Ведь сейчас многие семьи 24/7 находятся вместе и возникают недопонимания, вплоть до разводов.

- Сейчас очень много людей страдают от одиночества, от проблем в семье, которые ведут к разводу. Говорят, что разбитую чашу не склеить. Но почему не попытаться? Не дать шанс своим отношениям, если это возможно? Также возможно привлечь удачу в любви либо в карьере, либо в бизнесе, но для того чтобы помочь, нужно найти причину всего этого. И я повторюсь, если это вам суждено пройти по судьбе, то вам никто не поможет. Но если все происходит с вами из-за зависти посторонних, от плохих людей, то дайте себе шанс. Изменить все в лучшую сторону. Мира и добра всем, семейного благополучия. И удачи во всех ваших начинаниях.

Если вы хотите пообщаться с Ксенией, то можете обратиться к ней по телефону 89654724096.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпомощьэкотерика
0
1