Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.11.2017 10:45

Капитан «Краснодара» Гранквист полысел из-за участия Швеции в чемпионате мира по футболу

Футболисты команды Швеции в раздевалке побрили своего капитана, а по совместительству также капитана футбольного клуба "Краснодар", Андреаса Гранквиста.

Шведы 13 ноября в ответном стыковом матче с командой Италии сыграли в безголевую ничью и по сумме двух встреч пробились в финальную часть чемпионата мира по футболу - 2018, который пройдет в России. Впервые за последние 60 лет сборная Италии не примет участие в мундиале. 

Выход Швеции в финальную часть чемпионата мира футболисты отметили нестандартным образом - они побрили своего капитана, а по совместительству также капитана "быков", Андреаса Гранквиста.

- Я горд. Это был последний шанс для меня сыграть на чемпионате мира. Будет невероятно завершить свою карьеру в России на чемпионате мира. Я сказал парням, что если мы поедем на чемпионат мира, то они смогут побрить меня. Я думал, они об этом забыли, но в раздевалке они сразу же побрили меня, - цитирует Гранквиста "Р-Спорт".

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в кубанскую столицу прибыл 6-килограммовый кубок чемпионата мира по футболу из чистого золота.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
футболФК Краснодар
0
0