Блокнот
Краснодар
Среда, 26 августа
Общество, сегодня, 15:10

Карла Маркса и Агроном: Билайн улучшил связь в 13 станицах и хуторах Динского района

Карла Маркса и Агроном: Билайн улучшил связь в 13 станицах и хуторах Динского района

Фото: Билайн

Билайн запустил новые базовые станции и увеличил ёмкость сети в станицах Динская, Новотитаровская, Пластуновская, Васюринская, Старомышастовская, Нововеличковская, Воронцовская, хуторе Карла Маркса, поселках Южный, Агроном, Янтарный, Зарождение и Найдорф.


Директор Краснодарского отделения Билайна Максим Романько:

«Мы активно развиваем сеть в Динском районе. За последние 2 года запустили в эфир 43 базовые станции, 18 из них – в станицах Новотитаровской, Васюринской и поселке Южном. В других поселках района также построили по несколько новых базовых станций. Причем мы улучшаем связь и в небольших хуторах, например, Карла Маркса. Теперь благодаря мобильному интернету Билайна жители этого и других населенных пунктов смогут пользоваться онлайн сервисами и оставаться на связи с близкими».

Протестировать связь Билайна можно, подключив одну из подписок (так у оператора называются тарифы). Например, на подписке SUPER START за 400 руб. в месяц можно получить 10 ГБ интернета, 200 минут и 300 токенов для пользования нейросетями.

Ранее Билайн сообщил об увеличении ёмкости сети в 12 населенных пунктах Белореченского района.

12+

SUPER START - СУПЕР СТАРТ
ПАО «ВымпелКом» г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, ОГРН 1027700166636

Реклама. beeline.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайсотовая связь
Главное в стране