Краснодар Четверг, 18 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 15.05.2019 19:20

«Каждая девушка хотела бы стать принцессой», - участница «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Первый этап конкурса «Мисс Блокнот Краснодар-2019» прошел в ресторане «Южная Башня» @yugtower.rest. Девушек ждала фотосессия (ВНИЗУ СТАТЬИ) от профессионального фотографа. Мы продолжаем знакомить читателей с участницами конкурса. Представляем вам 22-летную Валерию Авраменко.

Родом светловолосая красотка из Приморско-Ахтарска. Отучившись в КубГТУ, Валерия решила остаться жить в Краснодаре. Сейчас она работает в администрации города. Фигура Валерии выглядит изумительно, ведь девушка занимается спортом.

- Я хочу развиваться. Я всегда стремлюсь к чему-то новому и расширяю свои возможности, люблю путешествовать. Хотела бы маму отвезти за границу, - рассказала она.


Как и у многих девушек у Валерии есть мечта. Она хочет научиться шить и открыть свой магазин одежды. Цель поставлена, осталось лишь ее достичь.

- Я думаю, что (победы - прим. ред.) достойна каждая участница. Я считаю, что каждая девушка хотела бы стать принцессой. Чтобы ей восхищались, на нее смотрели и подражали, - уверена участница конкурса.

_MG_8344 copy.jpg

Свои шансы на победу Валерия оценивает очень высоко. Она верит, что ей хватит сил дойти до финала.

- Я считаю, что я красивая и целеустремленная, - резюмировала Валерия. - Я ставлю перед собой цель и достигаю ее.

_MG_8277 copy.jpg

Фотограф Сергей Жойдик @zhoydik_sergey.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Валерия АвраменкоМисс Блокнот Краснодар-2019
3
0