Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 16.05.2019 20:04

«Хочется, чтобы нас услышали власти», - жители ГМР устали от многочасовых пробок

Пробки на дорогах для автовладельцев Краснодара - не новинка. Но жители микрорайона Гидростроителей ужасно устали от многочасовых утренних и вечерних заторов. 16 мая они обратились в редакцию «Блокнота» в попытках достучаться до местных властей.

Краснодарцы рассказали, что их утро начинается традиционно с завтрака, а уже сразу после него они перемещаются в свои авто и попадают в пробку, которая начинается в половину седьмого утра и длится до 10:00.

- Проще плюнуть и пойти пешком на работу. А вечером у нас то же самое происходит, - рассказала Анастасия. - Раньше это был мой любимый район. Чистый, зеленый, спокойный. Сейчас же не хватает нервов на эти кольца, которые «замкнулись».

По словам девушки, маршрутки ездят по обочине, наезжают на бордюры. Перед пешеходным переходом на улице Автолюбителей стоят полицейские, которые следят, чтобы никто не ехал по обочине.

- Лучше бы стали возле пешехода и регулировали движение, - считает краснодарка.

Если посмотреть на фото, то улица Автолюбителей после пешеходного перехода становится сразу бледно-красной, дальше желтой и потом вообще зеленой.

TlEHyxjA-Fw.jpg

- Очень хочется чтобы нас, гидростройцев, услышали власти Краснодара, - признается Анастасия. - Это уже крик души! Раньше это был мой любимый район. Сейчас жалею, что купила тут квартиру.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
ДорогиавтопробкиКраснодарГМР
0
0