Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2019 19:50

Полчище огромных муравьев заснял пациент в палате инфекционной больницы Краснодара

В ночь на 12 мая краснодарцу, лежащему в инфекционной больнице Краснодара, пришлось несладко. Палату молодого человека атаковали огромные муравьи, от которых он не нашел спасения даже у медперсонала.

Читатель «Блокнота Краснодар» прислал в редакцию видеоролик, на котором видно, что по больничной палате, не боясь людей, спокойно бегают муравьи. Причем не обычного размера, а достаточно крупные, похожие на тараканов. Насекомых даже не смутило присутствие рядом человека и яркий свет. Более того, некоторые из них даже заползали в светильники.

- Санитарки сказали, что помочь не смогут, - констатировал молодой человек на видео. - Придется ждать утра.


И, действительно, на просьбу краснодарца предоставить какое-либо средство от муравьев женщина из медперсонала отреагировала неоднозначно. - У нас нет ничего, - ответила санитарка. - Сладкое у вас есть в палате? Могу проверить вас на сладкое. Мы ничем не можем вам помочь.

- А как спать? - уточнил молодой человек.

- Обычно, закрывайте окна и ложитесь, больше паникуете, - завершила диалог санитарка.

А между тем, по словам, краснодарца, муравьи продолжили выбегать из-под плинтуса. Ему пришлось провести ночь в компании насекомых. 

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюбольницаКраснодарнасекомые
0
0