Краснодар Пятница, 19 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 12.03.2021 19:36

«Хочу похудеть к свадьбе дочери»: участница «Сбросить лишнее-4» назвала основную цель

Завершаем знакомство с участниками «Сбросить лишнее-4». Десятый член команды – 44-летняя Вера Мохаммад Хассан с весом 94,8 кг. Она чуть тяжелее самой легкой участницы проекта.

- Уверена, что мне нужна помощь профессионалов, дружная компания желающих похудеть. Самый основной стимул - это предстоящие событие - свадьба дочери этим летом, - рассказала Вера до кастинга.

Теперь ее лишние килограммы – забота генеральных партнеров: фитнес-клуба X-FIT Меридиан и диетолога Ивана Самсонюка.

Основная трудность – это отражение в зеркале и выбор гардероба. В летнее время Вера любит отдыхать на море – каждая неделя сопровождалась поездками на побережье или отдыхом за границей. Однако лишний вес стал смущать ее. Купальники приходилось выбирать более закрытыми, либо прикрываться парео. При этом раньше Вера носила очень отрытые платья, которые сейчас пылятся в шкафу.

Другие трудности связаны с бытом. Вера живет в большом частном доме, за территорией которого приходится постоянно следить. Зачастую для этого требуется проворность и гибкость.

- Я замечала за ней проблемы, видела, что совсем немаленький человек. Но я ей не говорила, чтобы не расстраивать. А так я очень хочу, чтобы она похудела, - сказала дочь Мадина.

Она добавила, что семейный холодильник никогда не бывает даже на половину пустым: сладости, мясо и другое. Самое интересное, что обратиться в проект Веру мотивировала Юлия Ловпаче из «Сбросить лишнее-2», с которой они часто отдыхают. Решение принималась за бокалом игристого и прозвучало как тост. Теперь только правильно питание.

- Когда вокруг меня летают жирные чайки, я спокойно себя чувствую. Когда вижу стройную девушку, я глазки в пол, - говорит Вера. - Хочу похудеть до 70 кг, на крайний случай до 75. Тогда я комфортно буду себя чувствовать. 

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнее 4Вера Мохаммад Хассан
0
0