Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 25.07.2018 16:00

КИНО-Краснодар: Миссия невыполнима, Убежище дьявола

На этой неделе действительно есть что посмотреть: с 26 июля на экранах страны стартуют шпионский боевик, парочка хорров, увлекательный семейный фильм и, судя по всему действительно стоящая, российская военная драма. Но если вы пропустили премьеры прошлой недели, обязательно загляните в прошлый выпуск нашей постоянной рубрики - твердо можно сказать, что надежды оправдали фантастический триллер "Паранормальное" и замечательная трагикомедия "Это чертово сердце".


К1.jpg

Мнение: Критики уже озаглавили новую часть лучшей в серии. И поводов для сомнений просто невозможно найти - “Племя изгоев” в свое время показал жару, а над новой главой трудились те же люди. Вообще со времен триквела как-то незаметно для зрителя франшиза приобрела незримый знак качества, которому доверяешь и ждешь от него только лучшего. На этой и следующей неделях Том Круз соберет огромную кассу.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор: СБС / Красная площадь / Европа / Болгария.


К2.jpg

Мнение: Стоит сразу отметить, что фильм берет не столько страхом, сколько потрясающим готическим визуалом. Если вы смотрели хотя бы один фильм Гильермо дель Торо, то поймете, о чем речь. Здесь нет скримеров, но есть всепоглощающая атмосфера, которую лучше всего будет оценить в кинотеатре.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор: СБС / Красная площадь.


К3.jpg

Мнение: Хоррор с грабителями, ставшими жертвами, уже радовал нас в 2015 – «Не дыши» показал классный нарратив, но здесь мы уже имеем дело с мистикой, которая давно стала изюминкой всего испанского и мексиканского кинематографа. Внимание здесь стоит обратить на юную гордость всего национального кино Марию Эволи, харизма которой плещется через край. Несомненно, фильм действительно страшный.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор: СБС / Красная площадь.


К4.jpg

Мнение: Фильм, по словам режиссера, посвящен в первую очередь событиям Холокоста. А еще он является киноальманахом - то есть здесь несколько историй, связанных лишь одним музыкальным инструментом. Увидеть его определенно стоит - фильм обладает свежим взглядом и не пахнет плесенью «совкового» патриотизма. К слову, все три новеллы были претендентами на премию «Оскар».


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор: СБС.


К5.jpg

Мнение: История основана на одноименной книге. Если вы не смотрели первую часть - ничего страшного, поскольку сиквел самодостаточен. Оригинал 2013 года оказался невероятно позитивной и доброй сказкой, при том, что сюжет развивался в условиях Второй мировой. Новая часть обошлась без этого, но она так же динамична и волнующа. Приятный и яркий фильм, который понравится любому зрителю с душой.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор: СБС / Красная площадь.


ТАКЖЕ В КИНО:

Мектуб, моя любовь / Mektoub, My Love: Canto Uno

Мелодрама.18+

В ролях: Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш

Жаркое лето на юге Франции. Молодой сценарист Амин возвращается на время летних каникул домой, на побережье Лионского залива. Кузены, кузины, друзья, студентки из Ниццы — все здесь утоляют жажду, танцуют, купаются в море, сплетничают, ревнуют и занимаются любовью. Офелия любит Тони, но обручена с Клеманом. Шарлотта тоже любит Тони, Тони любит женщин, как и Селин, но Селин больше любит отвязные вечеринки. Вслед за этими безрассудными и разгоряченными телами Амин пускается на поиски любви, вдохновения, а если повезет — и судьбы.


Кинотеатры: Киномакс, Монитор СБС.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
кинофильмпремьерыкраснодар
0
0