Кондратьев поздравил жителей Кубани с Рождеством Христовым

Фото: администрация Кубани
Читайте также:
- Три крупных города Кубани станут умнее (06.01.2019 17:33)
- «Детские мечты должны сбываться»: губернатор Кубани исполнил желания двух детей (06.01.2019 09:17)
- Благотворительный матч в Сочи собрал почти 2 млн рублей (04.01.2019 19:54)
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ночь на 7 января посетил Свято-Екатерининский кафедральный собор и поздравил жителей Кубани с Рождеством Христовым. Об этом он написал у себя на странице в Twitter.
Глава региона пожелал, чтобы каждая семья жила благополучно и с добрыми помыслами.
- Пусть Господь оберегает наш общий дом – нашу Кубань, а ангел-хранитель помогает вам и вашим близким во всех делах, - пожелал Вениамин Кондратьев.
Богослужения проходят по всей территории Краснодарского края. Для этого открыты двери всех 480-ти соборов и храмов региона.
Обеспечением безопасности занимаются около трех с половиной тысяч полицейских совместно представителями казачества, Росгвардии, добровольными народными дружинами и частными охранными предприятиями. Перед службой все церкви и храмы были проверены кинологами и специалистами-техниками.
Новости на Блoкнoт-Краснодар