Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 20.03.2021 09:28

«Краснодар» хочет купить защитника «Вольфсбурга»

19 марта стало известно об интересе со стороны «Краснодара» к вингеру «Вольфсбурга».

«Горожан» интересует 26-летний крайний левый защитник немецкого клуба «Вольфсбург» бразилец Жоао Виктор. Однако не один «Краснодар» хочет видеть футболиста в своем составе, сообщает Soccer.ru.

По предварительным данным, футболист также может оказаться в бразильском «Фламенго», который ведет переговоры с ним с начала этого года. Но пока что у них в составе на этой позиции нет вакантного места для Виктора.

Кроме «Краснодара» и «Фламенго» вингером интересуется канадский ФК «Торонто». О каких-либо договоренностях или предложениях со стороны того или иного клуба не сообщается.

По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость Виктора составляет 3 млн евро. В этом сезоне защитник сыграл за «Вольфсбург» 22 матча, в которых забил три мяча и отдал четыре результативных передачи. Его контракт рассчитан до 2023 года.

Напомним, «Краснодар» накануне проиграл «Динамо» со счетом 2:3. После поражения «Краснодар» остался на девятом месте. У команды 34 очка. Главный тренер Мурад Мусаев пообещал порадовать болельщиков в оставшихся матчах сезона.

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"футболтрансфер
0
1