Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 19.03.2021 08:13

Тренер «Краснодара» объяснил очередное поражение команды

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от «Динамо» со счетом 2:3 рассказал, в чем проблема с Кайо и почему команда снова отдает победу.

Мусаев поблагодарил болельщиков, пришедших на игру и поддерживающих футболистов, несмотря на то, что поводов для радости в этом календарном году было не так много. В оставшихся матчах тренер пообещал давать больше подобных поводов.

«Краснодар» контролировал начало игры, сказал Мусаев. Но после удаления Кайо, получившего две желтые карточки, команде пришлось перестраиваться для усиления обороны.

– Просто в Кайо проблема. Если человек, имея карточку, идет в такие фолы, я не могу это комментировать. Мне трудно понять, что в голове, – сказал Мусаев.

После этого команда потеряла преимущество, отдала инициативу. Второй тайм, пояснил Мусаев, хорошо начали, но потом снова игрой завладело «Динамо», которому удалось забить три безответных гола.

– Но не смогли сохранить победный счёт. За второй тайм трудно предъявить кому-то претензии, все бились и старались, – считает Мусаев.

У футболистов ближайшие несколько дней – выходные, потом команда собирается на базе и начинает тренироваться. Основная часть основного состава вызвана в национальные сборные своих стран, поэтому к тренировочному процессу привлекут молодежь, добавил Мусаев.