Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.04.2018 20:50

«Краснодар» обыграл «Локомотив» со счетом 2:0

28-й тур российской Премьер-лиги завершился победой «Краснодара» над московским «Локомотивом». Два гола в этом поединке забил Федор Смолов. 

Первый гол он реализовал на 67-ой минуте второго тайма, забив пенальти. Второй мяч залетел в ворота соперников через минуту. «Локомотив» утратил мяч в центре поля и Смолов мигом побежал на свидание с Гильерме правее створа, попробовал его перебросить, но не получилось. На подборе Федор оказался первым и с острого угла поразил уже пустую рамку. Мяч ударом от дальней штанги юркнул в сетку.

20:50. Финальный свисток - победа за «Краснодаром».

20:49 Замена: Федор Смолов покидает поле

20:48 Опасный момент у ворот "Краснодара"


20:47 Арбитр добавил четыре минуты 

20:42 Неплохо комбинировали "красно-зелёные", но неточный перевод Антона Миранчука налево партнёру привёл к потере.

20:37 "Локомотив" бьет по воротам "Краснодара" - мимо! Антон Миранчук слева вырвался из-под опеки, протиснулся в штрафную и в центр (на край периметра) покатил на брата Алексея, который слишком сильным ударом упустил отличную возможность один мяч отквитать.

20:35 Держат под контролем территорию краснодарские футболисты.

20:31 В команде «Краснодар» замена: вместо игрока Вандерсон Масиэл выходит Павел Мамаев

20:27 В команде «Локомотив» замена: вместо игрока Дмитрий Тарасов выходит Мануэл Фернандеш

20:24 ГОЛЛЛЛЛ!!! Краснодар - Локомотив 2:0!!!!

Смолов делает дубль!


20:23 ГГОООЛЛ!!!


20:21 Миранчук из-за пределов штрафной опасно пробил из центра в правый угол - парирует Синицын на угловой!

20:20 Петров атлетично поборолся за мяч у правого угла чужих владений, передал мяч под левую Газинскому в центр, а тот не стал бить, обострив пасом налево в штрафную Вандерсону. Прострел к 11-метровой прерван защитником в подкате.

20:19 В правом углу поля Классон отдал мяч Петрову, но не побежал на ответную передачу в штрафную площадку - то ли слишком сильно ответил защитник, то ли недопонимание имело место.

20:18 По центру метрах в 35 от ворот заработан "железнодорожниками" штрафной. Подача следует в сторону Тарасова, которого умело оттесняет от снаряда Мартынович. Мяч летит за лицевую.

20:16 Момент! Перейра аккуратно набросил вправо к дальней штанге, откуда скидку головой в центр делает Газинский, а Классон в борьбе, пусть и с близкого расстояния, пробил выше створа.

20:15 Чуть левее створа Вандерсон в борьбе с двумя оппонентами пал жертвой своих технических возможностей. До ворот метров 30 - это штрафной.

20:13 Ари правее створа получил мяч, немного сместился к центру с левой удар - Гранквист блокирует. Угловой справа.

20:12 Угрожающе подобрались к штрафной "Краснодара" москвичи, вошли в неё, но у Фарфана не получилось точного навеса слева на дальнюю штангу. В ответ "быки" пошли в контратаку, которая перетекла в "позиционку" и привела к несильному удару Рамиреса от левого угла штрафной площадки - Гильерме на месте.


20:02 Фарфан на пару с Ари рванул в контрнаступление правее створа: второй дал диагональ на первого к 11-метровой отметке, а Петров в подкате перевёл мяч на угловой.

Второй тайм начался!

По иготу первого таймер «Краснодар» опережает соперника по количеству голевых моментов (5:3), а также лидирует по ударам по воротам (8:7). Также нашим удалось захватить преимущество владения мячом - 54%.

Перерыв!

19:44 Какой момент! Шишкин блестяще вышел из опорной зоны, находясь под давлением визави - передачей налево на ход Вандерсону, который преодолел полполя, чтобы сместиться к центру и выдать изумительно тонкую передачу вразрез к 11-метровой отметке на Смолова - Фёдор бил в касание в левый нижний угол, но Гильерме совершил невероятный сейв.


19:41 Острейший навес к 11-метровой отметке - Фарфан закладывает ногу под удар... Но Синицын! На выходе вратарь сокращает дистанцию и спасает от верного гола.

19:41 Фарфан слева из "чёрно-зелёной" штрафной пробил в сторону дальнего угла. Корнером справа кончается дело.

19:39 В офсайд забрался Ари.

19:38 Смолов справа метров с 25 низом пробил в сторону ближнего угла - зацепив чью-то ногу, мяч оказался в руках бдительного Маринато.

19:36 Рамирес! Вроде бы неспешно эквадорский защитник двигался слева к чужой штрафной, но затем внезапно с острого угла пальнул чуть выше ближней девятки.

19:35 Смолов в контрнаступлении выиграл верховое единоборство и вынудил Гильерме выйти из ворот, сыграть ногами.

19:34 "Локомотив" поддавил, но тут же нарвался на контрвыпад, в котором Перейра и Вандерсон поочерёдно пытались обострить - передачей на Смолова и проходом соответственно. Небольшая неточность - снаряд перехвачен.

19:33 Рамирес около левого угла поля вырвал мяч "с мясом", а поддержка Вандерсона помогла заработать угловой. Подача Перейры с корнера - мяч на выходе берёт Гильерме.

19:32 Последовал розыгрыш "угла" с Вандерсоном, выполнившим "плоский" навес в центр. Отбились "железнодорожники".

19:31 Активность Вандерсона Масиэла слева привела к назначению углового. Перейра бежит на всех парах к мячу.

19:30 Смолов! Получил мяч левее створа у линии штрафной из центра от Классона и мягким навесом ответил шведу на дальнюю штангу - слишком сильно. Однако "викинг" не сдался, настиг мяч у лицевой, развернулся и передал в центр, откуда удары Перейры и Вандерсона блокированы... Но! Смолов около левого угла штрафной подобрал и с лёта пробил - далеко от цели.

19:28 Роман Шикин получает желтую карточку.

19:26 Смолов! Бросили мяч Фёдору со своей половины поля на правый фланг, откуда снайпер начал смещаться к центру, а затем почти от правого угла периметра пальнул в ближний угол... Попал в сетку с внешней стороны.

19:25 На некоторое время завладели инициативой гости, но вот уже Рамирес слева у штрафной соперника обыгрывается поочерёдно с Вандерсоном и Смолов. В конечном итоге следует слишком высокая подача к дальней штанге, и атака завершается ударом от ворот.

19:24 Острая подача к ближней штанге прерывается Гранквистом, Ари в противоположной части штрафной подхватывает снаряд, пытается обострить, но в итоге попытки Фарфана и его партнёра пробить из пределов и из-за пределов прямоугольника оказываются блокированными.

19:23 Игнатьев у правого углового флажка в нападении пробовал обыграть Рамиреса. Упал Владислав, штрафной заработал для "красно-зелёных".

19:21 И на этот раз у брата Антона получается неплохой навес. Мяч скакал по штрафной Синицына, однако завершение опасным не получилось - мяч слабо послан мимо правой стойки.

19:21 Денисов из центра метров с 25 бьёт в створ, но от ноги Гранквиста мяч летит на угловой слева.

19:20 Фарфан в ответном быстром выпадет слева из-за пределов штрафной бьёт выше.

19:20 С угла Перейра на средней высоте дал передачу на Мартыновича, открывшегося в правой части чужого периметра - блокирована его попытка.

19:19 Ещё опасность! Классон великолепной передачей налево пустил Рамиреса, чей навес на дальней штанги замыкал Петров: после набегания следует удар... Блокировано, угловой.

19:18 Опасно! Вандерсон "змеиным" проходом скользнул к левому углу штрафной, отпасовал в центр на Перейру, а выстрел уругвайца почти с линии штрафной - чуть выше правой девятки.

19:17 На ближнюю штангу пошла подача - удар у "железнодорожника" получился неточным, и мяч от его головы парашютом полетел вдаль от правой стойки.

Краснодарр.jpg

19:16 Плотный удар Миранчука в Синицына намертво голкиперу взять не удалось. Слева корнер заработан Алексеем.

19:15 Навес Вандерсона слева на дальнюю штангу завершается угловым ударом справа.

19:14 Ари справа пытался воспользоваться преимуществом в скорости, но Гранквист ему поставил спину железно, и русскому бразильцу приходится фолить.

19:12 Немного успокоилась игра. Инициатива на стороне "горожан", а "Локо" явно предпочитает контратакующую модель.

19:09 Момент! Классон у правого угла штрафной площадки получил мяч, быстро передал его рядом стоявшему Смолову, а Фёдор, выбрав позицию поудобнее, с левой пальнул мимо дальней стойки.

19:07 Андреас Гранквист получает жёлтую карточку

Последовал розыгрыш, в результате которого случилась потеря. Капитану в подкате приходится нарушать на убегавшем Ари в середине поля.

19:06 Смолов заработал штрафной почти по центру. Метров 30 до цели, даже чуть больше. Сам пострадавший у мяча.

19:05 Гранквист дерзнул в проходе на чужой половине поля, ближе к левому флангу. До удара в этот раз дело не доведено.

19:04 Вандерсон от левой бровки в нападении передал мяч низом в центр, но обработка у Смолова получилась не лучшей: мяч после отскока от защитника оказался у Петрова, который метров с 23 пальнул в створ - выстрел блокирован защитником.

19:00 Игра началась. Судить игру будет Михаил Вилков. Основные составы команд выглядят следующим образом:

Краснодар11.JPG

Локом.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФутболКраснодарЛокомотив
0
0