Краснодар «отрезали» от мобильного интернета
Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- Район Кубани остался без главы из-за вранья губернатору и родственника-бизнесмена (сегодня, 12:03)
- Бразилец с русской душой: экс-бомбардир «Краснодара» Ари отмечает юбилей (сегодня, 11:03)
- В Краснодарском крае дождались первого снега (сегодня, 10:23)
- Фонарики, Снегурочки и бантики: обзор новогодней ярмарки в Краснодаре (вчера, 19:00)
- Кератоконус: почему у молодых краснодарцев зрение портится так стремительно, а новые очки почти не помогают? (вчера, 11:00)
Жители Краснодара 11 декабря снова столкнулись с отключением мобильного интернета. Пользователи отмечают, что не могут даже войти в приложения, которые находятся в «белом списке».
Частое отключение мобильного интернета для жителей Краснодара уже в какой-то степени стало нормой. Многие привыкли к тому, что с вечера до утра подключение без Wi-Fi становится невозможным. Однако, 11 декабря читатели «Блокнота» рассказали, что мобильного интернета нет даже после обеда.
Некоторые пользователи не испытывают проблем с приложениями из «белого списка». Впрочем, как показывают комментарии, такое преимущество есть не у всех.
- Даже в банк зайти не смогла( мобильного интернета нет от слова совсем
- Думаем перейти на кнопочный телефон. Wi-Fi и дома можно пользоваться.
Некоторые жители Краснодара в четверг столкнулись с отключением электричества, а значит и отключением Wi-Fi. Горожане отметили, что остались полностью отрезанными от цифровых технологий. При этом, в Краснодарском крае нет беспилотной опасности, при которой чаще всего и отключают мобильный интернет.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX
Новости на Блoкнoт-Краснодар