Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.01.2021 08:46

Краснодар стал одним из лучших городов для карьеристов

Аналитики сервиса «Работа.ру» провели опрос населения страны, чтобы выяснить, где у жителей больше шансов для роста по карьерной лестнице. В пятерку таких городов попали сразу два кубанских: Краснодар и Сочи. В опросе принимали участие 3500 россиян во всех регионах страны. Специалисты сервиса выясняли у жителей старше 18 лет, какие города являются лучшими для карьерного развития. Результаты стали известны 13 января. 

На первом месте оказалась Москва – столицу назвали 59% опрошенных. Второе место занял Санкт-Петербург, который выбрали 32% респондентов.

Оказалось, что удачно построить карьеру можно в Краснодаре – так считают 27% опрошенных. За Сочи проголосовали 23% участников исследования.

Были ли среди респондентов сами жители Краснодара и Сочи, не уточняется. Возможно, в таком случае результаты опроса были бы другие. Справиться с трудностями, связанными с поиском работы в Краснодаре, помогает «Блокнот». Вакансии и предложения от работодателей можно найти в нашей специальной рубрике «Работа».

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаропросработавакансиикарьера
0
0