Общество,
сегодня, 14:12
Краснодар вспыхнул красно-жёлтыми красками: осенняя фотопрогулка по городу
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Самолёт-разведчик США кружит над морем вблизи Туапсе и Сочи (сегодня, 12:55)
- Ливни с грозой и разливы рек угрожают жителям Краснодарского края (сегодня, 11:59)
- «Прохожие, собаки и голуби тихо плакали»: кубанский миллиардер Дерипаска о снижении ключевой ставки ЦБ (сегодня, 11:14)
- В Краснодарском крае сократили выпуск мясной продукции (вчера, 09:43)
- Редчайшую породу осетровых заметили в Азовском море впервые за 70 лет (24.10.2025 16:01)
В Краснодаре в октябре началась настоящая осенняя сказка. Погода ещё радует горожан тёплыми деньками, а деревья – красно-жёлтыми нарядами.
Фотокор «Блокнота Краснодара» вышел на улицы краевой столицы и запечатлел, как преобразился город к середине осени.
Октябрь пока радует жителей Краснодара тёплыми днями, которые идеально подходят для медленных прогулок, в ходе которых можно насладиться красотой меняющейся природы. Город плавно превратился в фотозону для памятных снимков с особой осенней атмосферой.
Деревья долгое время сохраняли свою зелёную листву, но постепенно стали менять её на более яркие «наряды». В городе стало заметно больше бордовых, красных, оранжевых и жёлтых красок.
Особенно красиво смотрятся стоящие в ряд клёны на улице Красной, которые будто бы объяты огнём.
Газоны и тротуары на улицах и в парках уже усыпаны опавшими листьями. Такой покров можно обнаружить и на припаркованных автомобилях.
Кристина Башмакова
Фото: Станислав Шапошников
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.
Новости на Блoкнoт-Краснодар