Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 05.03.2024 18:08

Краснодарец объяснил нападение на девочку унижением его сына подростками

В Краснодаре к 5 марта стали известны подробности конфликтного инцидента в поселке Новознаменском, когда взрослый мужчина ударил головой в лоб девочку-подростка. Таким образом краснодарец заступился за сына, которого старшие дети будто бы унижали - якобы стаскивали штаны и снимали это на камеру.

 

Появившееся видео, судя по всему, было снято сразу после инцидента и дает понять причины такого поведения ударившего девочку-подростка мужчины. "Блокнот Краснодара" не публикует ролик по морально-этическим соображениям из-за содержания ненормативной лексики.

- То, что вы меня бьете, это нормально? – кричит за кадром девочка, обращаясь к мужчине.

Муж и жена начинают одновременно ей отвечать. При этом, женщина спрашивает: «Кто тебя пальцем тронул?», а мужчина ответил: «Нормально».

- В суде будет всем нормально, - отвечает на это другой голос, вероятно, друга девочки.

На это мужчина показывает подросткам, снимавшим разговор на камеру, нецензурный жест.

Мать мальчика громко возмущалась, заявляя, что подростки якобы избивали ее сына и будто бы снимали с него штаны. При этом, девочка ответила, что лично она этого не делала, и женщина стала интересоваться у других несовершеннолетних, кто это сделал.

- Фотографировать и снимать вы все горазды, а вы ответьте за свои действия, - продолжала кричать женщина.

- Вы на меня напали, я ему ничего не сделала, - возразила девочка.

После этого мать переключилась с обвинениями на другого подростка, а сын семейной пары также сказал родителям, что кто-то из этой компании якобы забрал у него деньги.

При этом отец мальчика периодически нецензурно выражался в адрес несовершеннолетних.

Напомним, глава СК России Александр Бастрыкин заинтересовался произошедшим, запросив доклад по данному делу. А краснодарские полицейские, установившие личность мужчины, составили в отношении него административный протокол за мелкое хулиганство.

Читайте нас в Telegram


Мария Гутина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарновознаменскийбиллингударил девочку-подросткабастрыкинполицияск
0
0