Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.09.2022 18:14

Краснодарец протащил ребенка за волосы по двору высотки

Как стало известно 23 сентября, в Горячем Ключе Краснодарского края мужчина протащил своего ребенка за волосы во дворе жилого дома. Инцидент попал в объектив видеокамеры.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Краснодара» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю инцидент произошел на улице Объездной в Горячем Ключе.


На видео снятом очевидцем запечатлено, как мужчина в одной руке несет самокат, а в другой тянет за волосы маленькую девочку. Он протащил ребенка таким способом на протяжении десятков метров.

Громкий плач маленькой девочки слышали и соседи. Позднее, они поведали, что крик малышки слышат не впервые. До этого крики девочки доносились из открытого окна, где живет семья.

- Проводится проверка, нацеленная на установление всех обстоятельств произошедшего. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение, - пояснили в пресс — службе МВД края.

Ранее, "Блокнот Краснодар" рассказывал подробности трагической истории пятилетнего Володи из Краснодара, которого убил собственный отчим. 

Не так давно стало известно, что житель Тимашевска жестоко расправился со своим малолетним пасынком и попытался представить его смерть за несчастный случай. 



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодараплачребенокотецпротащил за волосынасилие
2
0