Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Культура, 19.02.2023 09:41

Краснодарец сделал предложение возлюбленной во время спектакля в драмтеатре

Как стало известно 10 февраля, в столице Кубани мужчина сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо в зрительном зале во время спектакля в Краснодарском академическом театре драмы.

 

Мужчина вышел на сцену в самом конце – его вызвали артисты. Сказав речь, он спустился вниз, взял огромный букет цветов и преподнес его своей девушке, под аплодисменты и ободрения актеров со сцены.

Встав на колено, он попросил возлюбленную выйти за него замуж – к восторгу всех присутствующих.

«Нам остается пожелать вам только семейного счастья, и чтобы любовь ваша никогда не затухала!», - пожелали новоиспеченным жениху и невесте артисты.

Видео романтического момента появилось в официальной группе театра «ВКонтакте».




«Это очень трогательный момент! Мы рады, что стали частью большой новой истории, истории рождения семьи! Любите друг друга и чаще ходите в театр», - говорится в группе театра.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» рассказывал еще одну романтическую историю одной молодой пары, которая познакомилась в брачном агентстве, на вечеринке быстрых свиданий.



Можно ли найти любовь с помощью посредников и что такое вечеринки быстрых свиданий, а также о том, как удивить свою ворую половину – читайте в нашем специальном репортаже.


 

Ксения Мальшакова

Фото: Скрин с видео Краснодарского академического театра драмы

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодарпредложениезрительбукетспектакльакадемический театр драмы
0
1