Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.09.2022 12:50

Краснодарец заманил мальчика в кусты для секса

Как стало известно 30 октября, следователи задержали 42-летнего мужчину, который в Прикубанском округе Краснодара на территории СНТ «Дружба» заманил в кусты маленького мальчика для насилия. Несовершеннолетнему только чудом удалось спастись.


Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, 18 сентября в садовом товариществе «Дружба» 42-летний мужчина наблюдал из кустов за происходящем на улице.

Увидев маленького ребёнка, он позвал его к себе и попытался совершить в насильственные действия сексуального характера. Малолетний смог убежать и дома рассказал родителям о произошедшем. Те немедленно обратились в полицию, сотрудникам которой вместе с криминалистами СКР и следователями удалось оперативно установить личность педофила и задержать.

- «Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ)», - пояснили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - В настоящее время фигурант задержан следователем. В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и собирают доказательную базу.

Семён Матросов


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
педофилснт дружбаскнасильственные действия сексуального характерановости краснодара
0
0