Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 06.04.2019 11:33

Краснодарка решила победить в конкурсе «Мисс Россия»

Жительница Краснодара Елизавета Задорожная стала участницей конкурса «Мисс Россия». 5 апреля началось голосование за попадание в финальную стадию.

Задорожная в своих социальных сетях сообщила, что началось голосование в конкурсе «Мисс Россия». Она является одной из участниц и представляет Краснодар. Из края также участвуют Анастасия Дядюра из Анапы и Кристина Ребрик из Сочи.

Голосование за попадание в финальную часть конкурса, где из 50 участниц останется 20, началось. Победительница, которая станет «Мисс России», сможет представить страну на международных конкурсах: «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Елизавета Задорожная работает артисткой в Кубанском казачьем хоре, однако мечтает стать ведущей или актрисой.

На момент написания новости за Задорожную проголосовало 264 человека, за лидера конкурса — Владу Потапову из Республики Саха (Якутия) — 1746 человек.

Ранее Елизавета в эксклюзивном интервью «Блокноту Краснодар» рассказывала о своих секретах красоты, системе питания и о том, как коллеги из Кубанского казачьего хора отнеслись к ее участию в конкурсе. Также девушка приоткрыла тайну, что будет делать, если корона «Мисс Россия-2019» окажется ее.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Мисс Россия"Краснодарконкурсдевушка
0
0