Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.01.2024 08:25

Краснодарка с собакой спят в шапках из-за проблем с отоплением в городе

В Краснодаре коммунальная катастрофа оставила многих горожан к 11 января без отопления. Одина из местных жительниц опубликовала фото с собакой и рассказала, почему они вынуждены спать в шапках.

Краснодарцы почти до середины января наслаждались бесснежной зимой и по-доброму подшучивали над москвичами, когда в столицу пришли морозы. Но оказалось, что к резкому понижению температуры в городе власти и коммунальщики не готовы.

- Пробовали ли вы спать в шапке в Краснодаре? Я тоже нет, пока не купила квартиру на улице Одесской! Три недели нет отопления, температура воздуха+5!! Писали и звонили всем! Помогите придать огласке данную ситуацию! Барбара (собака хозяйки – прим. ред.) тоже спит в шапке, - рассказала жительница Краснодара.

Некоторых пользователей социальных сетей фотография собаки в шапке умилила, другие же разделили боль замерзающей в собственной квартире женщины.

- Вот тебе и Краснодар! У нас тоже в квартире дубак, - поделился пользователь социальных сетей.

По поводу коммунальной катастрофы в Краснодаре ранее высказался и политический обозреватель Андрей Гусий.

- Если зайти в комментарии к местному МЦУ и почитать, что пишут жители – значительная часть города сидит без тепла. Кто-то покупает обогреватели, кто-то переезжает к родственникам, которым повезло зимой быть с отоплением – в 2024 году это теперь счастье и везение.

Читайте нас в Telegram.



 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодаракоммунальная катастрофаотоплениеКраснодарЖКХотопительный сезон 2024
0
1