Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.05.2018 08:31

Краснодарка в паре с атлетичным спортсменом устроила настоящее шоу на турниках

Синхронные комбинации на турнике хрупкой девушки и ее атлетичного партнера, снятые на видео в одном из парков Краснодара, восхитили поклонников «воркаута» со всего мира. 40-секундный ролик краснодарцев, выложенный на странице в Instagram одного из участников «дуэта» - вызвал десятки отзывов на иностранном языке.

В центре внимания зрителей, конечно же оказалась девушка. Ведь трюками на турнике в исполнении спортивных молодых людей сегодня сложно кого-то удивить. А на видеозаписи героиня справляется со всеми элементами даже быстрее и искуснее, чем ее партнер.

«That girl is on fire»! - отметил один из пользователей, что перевести можно, как «девка огонь!».

Участниками видеоролика стали спортсмен-экстремал Алексей Меринов и чемпионка мира по воркауту 2017 года, если верить ее информации из профиля в instagram, Галина Сидоренко.

   «Это было жесть, с 12 попытки сделали синхронную комбинацию вместе с @galya_9727 и тут еще @alexey_kobyakov, спасибо?@john_buzovskiy за терпение, в общем смотрим и оцениваем», - раскрыл секрет удачного ролика Алексей.

Инста-зрители исполнение спортсменов-экстремалов оценили на отлично. Большинство комментариев было оставлено на иностранном языке.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
воркаут
0
0