Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.06.2022 22:24

Краснодарка зарезала двух родных дочерей

В Краснодаре вечером 6 июня 45-летняя женщина на улице Тепличной набросилась с ножом на двух дочерей. Только чудом им удалось избежать гибели.

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» кровавую расправу над родными дочерями 13 и 20 лет женщина устроила в квартире в Прикубанском округе, где живёт гражданским браком с мужчиной и родными чадами.

По предварительной версии следствия, всё произошло, когда мужчина отсутствовал дома. На бытовой ссоре между матерью и дочерями произошла ссора. В какой-то момент женщина взялась за холодное оружие.

Девочкам мать нанесла многочисленные резаные и колотые раны, и им только чудом удалось спастись, выбежав из квартиры. Чем именно женщина кромсала дочерей, пока не сообщается.

Они обратились за помощью соседей, которые и вызвали на место происшествия полицию. Пострадавшие школьница и девушка госпитализированы.

СК возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц. Подозреваемую задержали, но сотрудники правоохранительных органов, увидев её состояние, усомнились в психическом здоровье краснодарки. Чуть не убившую дочерей мать поместили пока в медучреждение под наблюдение врачей.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Учитывая обстоятельства совершения преступления и поведения подозреваемой, в отношении нее будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза, - отметили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания детей в семье, в том числе имелись ли основания полагать, что подозреваемой могут нарушаться их законные интересы. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

обращениевредакцию.jpeg

Семён Матросов
Новости на Блoкнoт-Краснодар
зарезаламать напала на дочерейубийствопокушениеножСК
0
1