Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2017 10:08

Краснодарская «ритуалка» будет пиариться в интернете

МУП "Ритуальные услуги" кубанской столицы ищет специалиста, который поможет оптимизировать и продвинуть сайт организации.

За 82 500 рублей муниципальное предприятие хочет оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Специалисту, который будет продвигать похоронное дело в интернете, необходимо обеспечить веб-аналитику сайта http://mupru.net/. Ему надо оптимизировать внешний вид портала похоронных услуг для поисковых систем Яндекса, Google и Rambler.

При этом, агентству ритуальных услуг необходимо продвижение сайта по ключевым словам, а так же одним из обязательных условий является обеспечение присутствия портала в выдаче лучших сайтов (ТОП-10) среди схожих по возрасту и цитируемости сайтов, по видимости в поисковых системах. Жители, обсуждающие новость, задаются вопросом: зачем муниципальному похоронному бюро подобные услуги?

- Есть же огромное количество муниципальных учреждений, в которых есть площади для размещения информации. При этом это будет больший охват и бесплатно, - удивляются жители.

Отметим, что существует практика, когда после смерти человека частные похоронные бюро обзванивают родственников умершего, предлагая им свои услуги. Однако, некоторые жители говорят о том, что сейчас практически всю информацию они черпают из интернета, находя этот способ поиска наиболее удобным.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Для бизнеса, Краснодар  
ритуальные услугипиарсайтКраснодар
0
0