Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2021 10:51

Краснодарские чиновники подарили Галицкому велосипед

Новогодняя акция «Елка желаний» продолжается до сих пор. 6 февраля краснодарские чиновники решили исполнить желание маленького жителя города Максима Галицкого. Ребенок мечтал о велосипеде.

Администрация Карасунского внутригородского округа вручила 9-летнему Максиму заветный подарок. У мальчика есть проблемы со здоровьем. Велосипеду ребенок очень обрадовался, по словам мамы, он сел на него и сразу поехал.

- Нам вчера привезли велосипед для ребенка Максима, мы Вам очень благодарны, сын сел на велосипед и сразу поехал, через полчаса он уже ездил сам без поддержки. Спасибо большое за такой прекрасны и нужный подарок, Максим, хоть пока плохо говорит, очень счастлив. Всего Вам хорошего и доброго, хорошо, что есть понимающие и добрые люди. Спасибо большое, - обратилась к чиновникам мама.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что глава региона в рамках акции подарил кубанским детям куклу, синтезатор и билет в Москву. А президент России исполнил мечту сочинского ребенка, который хотел покататься на лыжах на Красной Поляне.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарелка желанийГалицкий
1
0