Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2020 08:45

Кукла, синтезатор, поездка в столицу: губернатор Кубани исполнит мечты детей

27 декабря губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что принимает участие во всероссийской акции «Елка желаний». Ее суть в том, чтобы исполнить мечты тяжелобольных детей и тех малышей, которые живут в малообеспеченных семьях.

Перед Новым годом они пишут свои желания, которые затем оказываются на елке. Выполнить их может любой, кто вытянет. В этом году можно выбрать мечту, которую сможешь исполнить, на сайте.

Глава Кубани исполнит желания троих детей из Краснодарского края: десятилетнего Никиты, шестилетней Виктории, девятилетней Лилии.

– Дарить новогоднее настроение и исполнять желания – прекрасная традиция, – написал в социальных сетях губернатор. – Среди шаров с мечтами тяжелобольных детей и ребят из малообеспеченных семей, есть желания наших девчонок и мальчишек из Краснодарского края. Десятилетний Никита пожелал синтезатор, Виктории всего 6 лет и она мечтает о большой кукле. Уже на этой неделе их мечты сбудутся. А девятилетняя Лилия загадала посетить Санкт-Петербург или Москву. Договорились, что организуем ей поездку весной.

Вениамин Кондратьев призвал кубанцев подарить немного волшебства детям.

Напомним, ранее губернатор запустил новогодний флешмоб. А для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, закупили более 100 тысяч подарков на праздники.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКраснодарелка желанийгубернаторНовый год
0
0