Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.03.2017 16:49

Краснодарские хулиганы избили мужчину до комы за то, что тот не дал приставать к дочерям-подросткам

В одном из столичных ресторанов во время отдыха избили главу семьи за то, что тот попытался защитить честь и достоинство своих несовершеннолетних дочерей.

Мужчина пришел вместе со своей супругой и двумя дочерьми-подростками в ресторан, который находится на улице Бершанская. Семья культурно проводила время, муж с женой отправились танцевать. За столиком остались сидеть их дети. Но в момент, когда родители отошли на танцплощадку, к девочкам стали приставать молодые люди. Они также отдыхали в этом заведении.

Отец увидев, что к его дочерям пристают, ринулся к столику. Глава семейства потребовал от парней, чтобы те оставили его детей в покое. Но молодые люди его не послушали. Завязался конфликт. Мужчины вышли из ресторана на улицу. Двое парней и отец девочек-подростков начали бурно выяснять отношения. Вскоре один из пристававших начал жестоко избивать главу семейства. Потерпевший получил тяжелейшие травмы головы из-за чего впал в кому.

На место происшествия приехали полицейские и бригада скорой помощи. Мужчину доставили в больницу. Как сообщили в пресс-службе местного отделения полиции, нападавший уже задержан. На него завели уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардракаресторанмужчина в коме
0
0