Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 10.02.2021 17:50

Краснодарские кафе оштрафовали за нарушение ковидных мер

10 февраля стало известно, что в Краснодаре владельцев 33 заведений общепита привлекли к ответственности за три минувших месяца. Об этом сообщили в администрации города. 

За три месяца было проверено более 13 тысяч кафе, баров и ресторанов. 33 из них были наказаны за работу после полуночи и курению кальянов на территории заведений. Протоколы составлены по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». 

Сообщают и о продолжении рейдовых мероприятий. Каждый день полицейские, специалисты департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и городской администрации инспектируют работу баров, ресторанов, торгово-развлекательных комплексов, ночных клубов, караоке-клубов и других заведений.   

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в Краснодаре судебные приставы в третий раз опечатали ночной клуб Prime из-за нарушений мер профилактики коронавируса. А так же о том, что за две недели 2021 года было выявлено около трёх тысяч нарушений коронавирусных правил


Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркоронавирускафе
0
0