Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 24.05.2018 12:56

Краснодарских сенаторов не оказалось в соответствующем рейтинге ТОП-50 «Медиалогии»

Члены Совета Федерации от Краснодарского края не попали в ТОП-50 рейтинга «Медиалогии» сенаторов Совета Федерации РФ за апрель 2018 года. Возглавили его, к слову, сенатор от Санкт-Петербурга Валентина Мативенко, представитель Пермского край Алексей Пушков и член СФ РФ от Марий Эл Константин Косачев.

Новостной агрегатор «Яндекс.Новости» выдал всего несколько упоминания о кубанских сенаторах в апреле этого года. Так 27 апреля Владимир Бекеторв фигурировал в материале в качестве гостя краевого смотра-конкурса на звание лучшего сельского поселения за 2017 год.

25 апреля Спикер ЗС Кубани Юрий Бурлачко встречался с делегацией из Совета Федерации РФ. 21 апреля оба сенатора участвовали в XIII общем собрании Совета молодых депутатов Кубани на площадке Всероссийского детского центра «Орленок».

Напомним, Алексей Кондратенко является представителем правительства Краснодарского края в Совете Федерации. Он был направлен туда губернатором Вениамином Кондратьевым 3 декабря 2012 года, сразу после назначения. сын первого всенародно избранного губернатора края Николая Кондратенко. Алексей Кондратенко является сыном первого всенародно избранного губернатора края Николая Кондратенко. В свое время интересы края в Совете Федерации представлял Кондратенко-старший.

Владимир Бекетов является представителем Кубани в СФ РФ от Законодательного Собрания с 28 сентября 2017 года. Он многие годы являлся спикером ЗСК и после выборов в последний созыв был делегирован в Совет Федерации от Краснодарского края.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
0