Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2017 12:45

Краснодарских защитников Отечества определят на работу с помощью ярмарки

17 февраля в Краснодаре состоится ежегодная ярмарка вакансий под говорящим названием «Служба занятости – защитникам Отечества» для устройства на работу военнослужащих, уволенных в запас, а также членов их семей.

Целью ярмарки стало определение военных на достойную работу вне службы в Вооруженных силах. Так, главным стремлением организаторов ярмарки стало, найти хорошее применение навыкам и умениям бывших военнослужащих. Без внимания не оставили и их семьи: для каждого члена семьи специалисты также будут подбирать варианты благополучного трудоустройства.

Организаторы специализированной ярмарки вакансий подчеркнули, что данное мероприятие проводится на бесплатной основе.  Они утверждают, что все работодатели, готовые принять на работу военный контингент, предоставят официальное устройство  и другие социальные гарантии.

Как считают специалисты Центра занятости Краснодара, у бывших военнослужащих есть большие шансы найти работу «по душе». Защитников Отечества высоко ценят на рынке труда за их личностные качества.

- Как правило, бывшие военные - ответственные, инициативные, в хорошей физической форме люди, поэтому эта категория краснодарцев всегда востребована работодателями, - прокомментировали предстоящее событие сотрудники Центра занятости.

Пришедшим на ярмарку организаторы предоставят возможность бесплатно проконсультироваться с юристами, специалистами в сфере занятости населения, и даже психологами. В базе данных уже имеются вакансии для трудоустройства как в городе, так и по всему Краснодарскому краю. Предполагается, что в ярмарке будут участвовать около 40 организаций и предприятий.

Желающих принять участие будут ждать по адресу ул.Рашпилевская, 32 в Выставочном зале изобразительных искусств с 10:00 по 13:00.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайЦентр занятости Краснодаравоеннослужащие
0
0