Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.02.2021 11:25

Краснодарский бульдог Феникс обрел новых хозяев

За жизнью бульдога Феникса из Краснодара следили многие. Три недели врачи и волонтёры боролись за жизнь выброшенного в мусорный бак пса. Теперь собаку выписали из медицинского учреждения, а волонтёры нашли для него новых хозяев. Об этом стало известно 3 февраля.

В социальных сетях волонтеры выразили благодарность врачам и всем неравнодушным людям за финансовую помощь, поддержку и добрые слова.

- Люди, вы невероятные! Это наша с вами общая победа над невежеством, злом, агрессией, безразличием! Эта история показывает, как много на свете хороших добрых людей, готовых прийти на помощь живой душе, преданной человеком, — написали волонтеры на страничке Феникса.

Сейчас бульдог Феникс обитает в новой семье, которую ему нашли неравнодушные люди. Его хозяйка Кристина и её муж создали аккаунт bulldog_feniks, где каждый может проследить за дальнейшей судьбой собаки. Новым владельцам предстоит пройти испытательный срок, чтобы подружиться с Фениксом, привыкнуть к его особенностям. Волонтёры надеются, что это последняя его семья.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФениксбульдог
0
0