Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.10.2022 13:30

Краснодарский художник напророчил уничтожение американского авианосца

Краснодарский художник Богдан Коновалов 13 октября анонсировал свое новое предсказание, которое планирует отразить на картине «Авианосцы в Напёрстках». Кроме того, политический аналитик и творец в одном лице, обратил внимание читателей на прогноз об отставке Макрона и Шольца по причине энергетического кризиса в Европе.

Креативная группировка под брендом «Злой Х» выпустила в свет наброски произведения изобразительного искусства, в которых они пророчат уничтожение одного из американских авианосцев по причине «несчастного случай».



На данный момент, картина художника готова на 35 процентов. Однако, закончить её Богдан может и не успеть, обосновывая это скоротечностью событий.

- Необходимо еще несколько месяцев, чтобы ее закончить, а событие уже может произойти. Поэтому рассказываю так, - пояснил художник.

По словам Богдана Коновалова, удивить искушенного читателя, который критически относится ко всякому роду предсказаниям — непросто, тем не менее он это попытается сделать.

- На картине изображены спрут, океан и призрачный силуэт крейсера Москва. На правой части картины, как братья тройняшки будут прорисованы Авианосцы "Трумэн" , "Рейган " И "Джордж Буш ". А под ними наперстки с тротилом. Символизирующие конкретную опасность для них. Смею предположить, если ФАНТАСТИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ "чисто случайно" Буш, Трумен, или Рейган пойдут на дно, и не политическое, а что ни на есть морское или сгорят в доках (один из них), то какой переполох можно поднять в стане врага? Таким образом, три этажа Пентагона будут заняты аналитической работой по купированию тех направлений, на которые укажет предсказатель - художник из медвежьей России. А это, как ни крути, люди, ресурсы, время и НЕРВЫ. Враг использует в специальных психологических операциях против нашей Родины России неприкрытые фейки. А мы ему в противовес можем предложить аналитику, которая спустя год, когда чуть раньше материализуется из картин в горячие новости "завтрашнего дня".

Отметим, что ранее краснодарский художник предрёк кончину королевы Великобритании Елизаветы II и западные санкции, введённые после начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Свою картину он опубликовал задолго до предполагаемых событий. И это не единственные прогнозы краснодарца.



Так, 16 апреля 2022 года художник отразил отставку президента Франции Эмманюэль Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца из-за энергетического кризиса.



- "Шольц и Макрон будут отправлены в отставку из-за энергетического и финансового кризиса . Народ, который выйдет на улицу точно не даст доработать им до конца срока полномочий. Олаф Шольц - в образе снеговика Олафа из мультика. И фишки падающего домино на картине- это европейские компании , которые будут закрыты из-за кризиса и уволенные люди заставят своими протестами уйти никудышных лидеров Европы", - рассказал Богдан Коновалов.




Фото предоставлены Богданом Коноваловым



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарахудожниккартинаконоваловмакроншольц
1
1