Краснодар Вторник, 16 апреля
Экономика, 21.07.2017 18:05

Краснодарский край готовится к масштабной «Кубанской ярмарке»

Краснодарский край готовится провести агропромышленную выставку в сентябре по-настоящему с кубанским размахом. 

На портале государственных закупок появился тендер, одобренный руководителем департамента инвестиций и развития малого и среднего бизнеса предпринимательства Краснодарского края Василием Швец. На организацию выставки 2017 года Кубань затратит более 66 миллионов рублей.

В рамках данного контракта, предусматривающего оказание услуг по организации и проведению среди субъектов малых форм хозяйствования агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка» в 2017 году, предполагается значительный объем работ и поставок. На выставке, исходя из контракта, планируется разместить фермеров и животноводов. Предполагается не менее 1200 стендов по девять квадратных метров, ковровое покрытие 10800 метров квадратных.

На портале, посвященному данному мероприятию отмечено, что агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

В этом году «Кубанская Ярмарка» выходит на межрегиональный уровень. В рамках выставки будет открыта новая экспозиция – «Южная Ярмарка», которая объединит на своей площадке представителей предприятий агропромышленного комплекса, а также товаропроизводителей регионов Южного федерального округа, России и зарубежья. Выставка пройдет с 20 по 24 сентября. 

Андрей Гусий

   Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Для бизнеса, Краснодар  
Кубаньярмарка
0
0