Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 21.07.2017 11:28

Вячеслав Володин рассказал, где на Кубани отдыхают депутаты Госдумы

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин в эфире канала «Россия 24» рассказал, где проводят отпуск депутаты Государственной думы.

Он сообщил, что чиновники не всегда на отдых уезжают за границу. Он отметил, что среди депутатов очень популярен отдых на курортах Краснодарского края и Крыма. Отдельно спикер выделил олимпийскую столицу – Сочи.

- Кто-то, наверное, какое-то время выделит для того, чтобы отдохнуть. Насколько я знаю, большинство едут в Крым, едут в Сочи, в Краснодарский край, едут к себе домой. Необязательно нужно куда-то ехать за границу, - цитирует «РИА» Володина.

Также спикер нижней палаты парламента подчеркнул, что время отпуска можно провести и с пользой, как для депутата, так и для местных жителей, выбиравших чиновников по округам. Весенняя сессия Госдумы завершается 21 июля.

- Сейчас то время, когда можно взять поехать к себе в округ, повстречаться с избирателями, обсудить проблемы, найти решения тех вопросов, которые люди ставят. Как раз это отпускное время даёт такую возможность, - сказал Володин.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
депутатыГосдумаВолодинотпусккурорты Кубани
0
0